Пятница, 18.08.2017
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 »
Показано 16-30 из 37 сообщений
22. Родители   (25.05.2006 08:45)
Елена Сергеевна,спасибо Вам за интересный фоторепортаж!С удовольствием посмотрели на своих детей и их друзей.
Ответ: Я рада что Вам понравился фоторепортаж)

21.   (16.05.2006 23:34)
Шестой городской (г. Электросталь) турнир по футболу среди дворовых команд на приз депутата Московской областной Думы С.И. Тараненко
Расписание игр
Младшая возрастная категория (юноши 1995 - 1988 г.р.)


РАСПИСАНИЕ ИГР.
4 ШКОЛА.

17 МАЯ

Группа I

16-00 Тэксэт – Вега
17-00 Феникс – Кристалл
18-00 Максимум 06 – Вега
19-00 Тэксэт – Максимум 06
20-00 Феникс – Вега

20 МАЯ

Группа А.

9 00 Виктория – Юбилейная 2
10 00 Восток – Тайфун
11 00 Вендетта – Юбилейная 2
12 00 Виктория – Тайфун
13 00 Вендетта – Восток

Группа F

14 00 Флагман – Альба
15 00 Юбилейная 4 – Штурм
16 00 Флагман – Гефест
17 00 Юбилейная 4 – Альба

Группа Н

18 00 Ямайка – Парламент
19 00 Пламя – ДЗЮДО

21 МАЯ

Группа Н.

9 00 ДЗЮДО – Бульдоги

Группа G

10 00 Верджиния Слимс – Бостон
11 00 Юбилейная 1 – Вымпел
12 00 Верджиния Слимс – Растаманы из глубинки
13 00 Юбилейная 1 – Бостон
14 00 Ратсаманы из глубинки – Вымпел
15 00 Верджиния Слимс – Юбилейная 1

Группа С

16 00 RBk – Парламент 2
17 00 Реактор – Север
18 00 Ровесник – Парламент 2
19 00 RBk – Реактор

24 мая

Группа J

16 00 Южный – 7 ветров
17 00 Red Devil’s – Паровоз
18 00 7 ветров – Луч

Группа Е

19 00 Джокер – Победа

Группа D

20 00 Армагедон - Газовик

26 МАЯ

Группа I

16 00 Кристалл – Максимум 06
17 00 Феникс – Тэксэт
18 00 Кристалл – Вега

Группа В

19-00 Альбатрос – Гром
20-00 Юбилейная 3 – Альбатрос

----------------
РАСПИСАНИЕ ИГР
5 ШКОЛА
17 мая

Группа J.

16-00 Red Devil’s – 7 ветров
17-00 Луч – Паровоз
18-00 Южный – Red Devil’s
19-00 7 ветров – Паровоз
20-00 Южный – Луч
20 мая

Группа Н.

9 00 Ямайка – Бульдоги

Группа Е.

10 00 Ритм – Безымянные
11 00 Лидер 2006 – Победа

Группа Н

12 00 Пламя – Парламент

Группа Е.

13 00 Джокер – Безымянная
14 00 Лидер 2006 – Ритм

Группа В

15 00 Юбилейная 3 – Гром
16 00 Альбатрос – Эклипс
17 00 Юбилейная 3 – Столица
18 00 Клиновый лист – Гром
19 00 Альбатрос – Столица

21 мая

Группа D

9 00 First school – Газовик
10 00 Армагедон – Бамбуча
11 00 Орбиталь – First school
12 00 Психея – Газовик
13 00 Армагедон – First school
14 00 Орбиталь – Газовик

Группа В

15 00 Юбилейнная 3 – Эклипс
16 00 Клиновый лист – Альбатрос
17 00 Гром – Эклипс

Группа J

18 00 Южный – Паровоз
19 00 Red Devil’s – Луч
24 мая

Группа D

16 00 Психея – Бамбуча
17 00 First school – Бамбуча
18 00 Орбиталь – Психея

Группа I

19 00 Кристалл – Тэксэт
20 00 Феникс – Максимум 06

20.   (16.05.2006 19:46)
Ну и где обещанные результаты?
Ответ: на сайте смотрите , вообще то имя писать желательно, правила вежливости однако..

19.   (12.05.2006 17:27)
А младшая возр.категория-это какой возраст?
Ответ: Младшая возрастная категория (юноши 1995 - 1988 г.р.)

18. Елена Парецкая   (12.05.2006 16:02)
С 13 мая 2006 года, начнется шестой городской (г. Электросталь) турнир по футболу среди дворовых команд на приз депутата Московской областной Думы С.И. Тараненко

Расписание игр
Младшая возрастная категория
13, 14, 17 мая 2006 года

4 школа 13 мая

Группа А
9-00 Тайфун – Вендетта
10-00 Восток – Юбилейная 2
11-00 Вендетта – Виктория
12-00 Тайфун – Юбилейная 2
13 -00 Восток – Виктория

Группа F.
14-00 Штурм – Альба
15-00 Юбилейная 4 – Гефест
16-00 Флагман – Штурм
17-00 Альба – Гефест
18-00 Юбилейная 4 – Флагман
19-00 Штурм – Гефест

5 школа 13 мая

Группа В.
9-00 Юбилейная 3 – Клиновый лист
10-00 Альбатрос – Гром
11-00 Эклипс – Столица
12-00 Юбилейная 3 – Альбатрос
13-00 Клиновый лист – Эклипс
14-00 Гром – Столица

Группа H
15-00 Пламя – Ямайка
16-00 Парламент – Бульдоги
17-00 Ямайка - ДЗЮДО
18-00 Пламя – Бульдоги
19-00 ДЗЮДО – Парламент

4 школа 14 мая

Группа Е.
9-00 Ритм – Победа
10-00 Лидер 2006 - Джокер
11-00 Безымянная - Победа
12-00 Джокер – Ритм
13-00 Лидер 2006 – Безымянная

Группа С.
14-00 Север – Ровесник
15-00 Реактор – Парламент2
16-00 Ровесник – RBK
17-00 Север – Парламент 2
18-00 Реактор – Ровесник
19-00 Север - RBK

5 школа 14 мая

Группа G
9-00 Гран – Верджиния Слимс
10-00 Юбилейная 1 – Растаманы из глубинки
11-00 Вымпел – Бостон
12-00 Гран – Юбилейная 1
13-00 Верджиния Слимс – Вымпел
14-00 Растаманы из глубинки – Бостон


Группа D.
15-00 Армагедон – Орбиталь
16-00 Психея – First school
17-00 Орбиталь – Бамбуча
18-00 First school - Газовик
19-00 Армагедон – Психея













4 школа 17 мая

Группа I

16-00 Тэксэт – Вега
17-00 Феникс – Кристалл
18-00 Максимум 06 – Вега
19-00 Тэксэт – Максимум 06
20-00 Феникс – Вега

5 школа 17 мая

Группа J.

16-00 Red Devil’s – 7 ветров
17-00 Луч – Паровоз
18-00 Южный – Red Devil’s
19-00 7 ветров – Паровоз
20-00 Южный - Луч

17. Команда "Армагедон"   (25.04.2006 16:12)
Поздравляем , правда с запозданием, Диму Булавина с днем рожденья, который был у него 19 апреля!
Желаем ему удачи, здоровья, любви ))

16. Алексей   (20.03.2006 21:57) E-mail
Друзья, приглашаем вас принять участие в городском Турнире по футболу среди дворовых команд 2006.
Ответим на все интересующие вопросы, приходите:
ул. Мира, 10 отдел молодежи тел. 2-14-96, 3-73-97
Ответ: интересно, интересно, позвоню обязательно

15. Елена Парецкая   (19.03.2006 20:19)
18 марта 2006 г., в 15:00 состоялась игра ФК "Армагедон" и ФК "Спартак - Электросталь" на футбольном поле для проведения междворовых турниров !.....

14. Джедай   (28.02.2006 15:14)
Армагедон это самая классная команда во всей Электростали, надеюсь Они забьют и победят и в предстоящих им матчах

13. Елена Парецкая   (25.02.2006 22:31)
25 февраля 2006 г., состоялась игра ФК " Армагедон" и ФК "Паровоз" в 16:45, на нашем поле!

12. Окороков Николай   (24.02.2006 15:35)
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес капитана «Армагедона».Удачи тебе,Радосвет!Пусть будут чаще радости и улыбки,а огорчения пусть обходят стороной!Копи радостные моменты жизни,их потом так приятно вспоминать!
Ответ: спасибо )

11. ФК "Армагедон"   (22.02.2006 22:52)
Поздравляем капитана команды "Армагедон", Радосвета Парецкого, с Днем рожденья! Желаем много футбольных побед, успехов в учебе, крепости здоровья, короче всего самого наилучшего !))))
Ответ: Спасибо пацаны )
Радосвет

10. Виктория   (22.02.2006 18:06)
Понравился ваш фоторепортаж.
Ответ: Спасибо ))

9. Окороков Николай   (20.02.2006 19:20)
Еще раз хотел бы поблагодарить всех,кто был причастен к организации субботнего матча!Ребятам из «Армагедона» и «Паровоза» спасибо за честную и упорную игру!Наши футболисты после «битвы» с ними еле-еле «дотащились» до дома. Очень приятно было наблюдать,что ребятам помогают и взрослые(расчистка поля,поддержка во время матча).
Отдельное спасибо Елене Парецкой!Этот человек почти на «пустом» месте реализовал такую интересную идею,сумел сплотить вокруг себя мальчишек.
Немного о матче.О сопернике-произвели впечатление ровной и боевитой команды,не «опускали руки» до самого финального свистка.Но наверное провели не самый лучший свой матч,т.к.не успели приноровиться к игре соперника.Нападение,на мой взгляд,смотрелось несколько сильнее защиты.
О нашей команде-выступали не самым оптимальным составом,но никто не «выпал» из игры.Каждый внес посильный вклад в победу.
Такое общение на футбольном поле очень важно для ребят.Хочется,чтобы это хорошее дело развивалось и дальше.
Ответ: Вы молодец, с душой написано )

8.   (19.02.2006 18:24)
Елена!Большое спасибо вам и ребятам из вашего двора за организацию и проведение товарищеского матча между нашими командами.В вашем дворе очень благожелательная атмосфера, а вы делаете полезное и интересное дело.Еще раз убедился в вашем умении претворять в жизнь свои инициативы.Удачи вам!
Ответ: Пожалуйста Николай ! Мы рады, что вам всем понравилось, спасибо за удачу, вам того же !))))

1-15 16-30 31-37

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz